ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Полистаем семейный альбом

Полистаем семейный альбомВ библиотеке-филиале № 3 им. Н. Островского состоялось очередное заседание Клуба любителей книг. Мероприятие прошло в форме вечера-воспоминания «Полистаем семейный альбом» и приурочено к Международному дню семьи.Полистаем семейный альбом

У каждой семьи есть своя история, которую отражают семейные фотографии. За каждым снимком – судьба или событие. Семейный альбом – это традиция с многолетней историей, это книга памяти, история семьи, рассказывающая обо всех ее значимых и важных событиях.

Полистаем семейный альбомБиблиотекари познакомили с истоками празднования Международного дня семьи, рассказали о том, как на Руси почитали семью и родителей и о том, какое большое значение всегда уделяли семейному воспитанию.

На встречу участники принесли свои семейные альбомы, фотографии на которых запечатлены родные и друзья, важные события из жизни.Полистаем семейный альбом

Участники мероприятия вели откровенный разговор о семейных династиях, о детях, внуках и правнуках, о своих семейных традициях.

Присутствующие заглянули в семейные альбомы друг друга. Это был не просто просмотр фотографий, а вечер любопытных рассказов, трогательных воспоминаний и жизненных сравнений разных времён и разных поколений.  

Полистаем семейный альбомУчастники мероприятия активно участвовали в литературной викторине, в конкурсах «Семейные узы», «Угадай песню».

Вечер прошел по-семейному душевно и одновременно трогательно, в ходе мероприятия звучали стихи и песни о семье.

24 мая 2021 | Просмотров: 706

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.