ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Я давно уже достояние общества…

Я давно уже достояние общества…9 сентября, в честь 195-летия со дня рождения Льва Николаевича Толстого, в библиотеке-филиале № 6 им. Л. Толстого прошел день информации «Я давно уже достояние общества...».

Читатели библиотеки приняли участие в нескольких мероприятиях, посвященных жизни и творчеству писателя - слушали живое исполнение автора собственного сочинения «Волк», говорили о его творчестве у выставки «Лев Толстой. Путь писателя».Я давно уже достояние общества…

Члены клуба «Радость общения», организованного в библиотеке-филиале № 6 им. Л. Толстого приняли участие в киностранице «Герои книг Л. Толстого на экране». Заведующая библиотекой Ксрау Г. А. напомнила читателям о творческом пути Л. Толстого, его знаменитых произведениях, которые легли в основу необыкновенных по красоте и мастерству актеров, кинолент. Читатели просмотрели фрагменты фильмов, созданных российскими режиссерами: «Война и мир», «Воскресенье», «Анна Каренина». В завершение мероприятия члены клуба просмотрели кинохронику 1908-1910 г.г. «Лев Толстой в Ясной Поляне».

12 сентября 2023 | Просмотров: 253

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.