ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Литературная игротека «Это все моя семья»

Литературная игротека «Это все моя семья»Литературная игротека «Это все моя семья»8 июля все жители нашей страны празднуют День семьи, любви и верности. К этой дате сотрудник библиотеки-филиала № 8 им. А. Гайдара для детей Мартыненко И. Р. подготовила и провела для ребят  ребята, посещающих летние площадки МБОУ г. Керчи РК «Школа № 11» и МБОУ г. Керчи РК «Школа – морской технический лицей» литературную игротеку «Это все моя семья».

Литературная игротека «Это все моя семья»Литературная игротека «Это все моя семья»Библиотекарь кратко познакомила детей с историей и традициями праздника, а затем ребята приняли участие в играх и конкурсах. Разделившись на две команды, участники мероприятия отгадывали загадки «Ромашка», собирали пазл «Наша семья», искали 10 отличий на картинках (конкурс «Папа, мама, брат, сестра…»). Затем дети собирали пословицы о семье и разгадывали ребусы «Любимые блюда». Победившая команда получила небольшой памятный сувенир.

Литературная игротека «Это все моя семья»

 

08 июля 2020 | Просмотров: 580

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.