ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Литературные чтения «На ступеньках»

Литературные чтения «На ступеньках»26 августа, для привлечения читателей и популяризации библиотеки и оказываемых ею услуг, в библиотеке-филиале № 8 им. А. Гайдара для детей прошла акция – литературные чтения «На ступеньках».

У входа в библиотеку была организована небольшая книжная выкладка с наиболее интересными энциклопедиями, детективами и разными художественными произведениями. В течение дня библиотекарь Мартыненко И. Р. предлагала всем желающим прочитать на ступеньках отрывок из понравившейся книги, поделиться своим впечатлением о прочитанном и взять книгу с собой, чтобы дочитать ее дома.

Ребята узнали, что в библиотеке не только можно брать книги, но и получать ответы на разные вопросы, воспользоваться компьютером, зарегистрироваться на сайте МБУК «Керченской Централизованной библиотечной системы», принять участие в различных мероприятиях, сделать ксерокопию или распечатать картинку. Мартыненко И. Р. рассказала юным читателям об услугах, которые можно получить в библиотеке, о новых книгах, о республиканских и Всероссийских конкурсах, в которых ребята могут поучаствовать.

Многие дети с удивлением отметили, что библиотека гораздо более интересное место, чем они раньше думали.

27 августа 2022 | Просмотров: 188

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.