ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Мастер-класс «Солнечный конь»

Мастер-класс «Солнечный конь»Уже не один оберег сотворен нашими берегинями в рамках Арт-клуба «Сделано с любовью» под руководством мастера декоративно-прикладного искусства Светланы Вовк.

Дошел черед и до Солнечного коня. «Сoлнeчный кoнь» считaeтcя мужcким oбepeгoм, пpивлeкaющим в дoм удaчу, cчacтьe, пpoцвeтaниe, дocтaтoк в дуxoвнoм и физичecкoм paзвитии. Он подходит любому, кто желает укрепить свой внутренний стержень, стать мужественнее, увереннее. Талисман принесет своему хозяину успех в делах, рассудительность в конфликтных ситуациях, житейскую мудрость.

Мастер-класс «Солнечный конь»Кроме того, амулет подойдет агрессивному, чрезмерно жестокому, нервному мужчине: энергия, заключенная в обереге, восстановит внутренний баланс мужественности, наделит спокойствием, выдержкой, терпением.

Лошадь как животное, помогающее людям выживать, участвуя в боях, обрабатывая землю, считали символом удачи, благополучия, успеха. Огонь наделяли магическими свойствами, одним из которых являлась его связь с Солнцем и богами, передвигавшимися по небу на огненных конях.

Символически обладание оберегом в виде животного означает приручение этого зверя, перенос и использование его качеств и навыка. Быть на коне — значит всегда владеть ситуацией, добиваться желаемого, достигать высот.

Как любой другой оберег, «Солнечный конь» обладает наибольшей силой, если сделан вручную. Амулет наделит своего владельца лидерскими качествами, спокойствием, мудростью, рассудительностью, отвагой, благородством. Он способен притянуть в жизнь Мастер-класс «Солнечный конь»хозяина счастье, достаток, благополучие, привести к поставленным целям и исполнить желание. Это символ плодородия и власти.

В доме, где появляется такой предмет, становится спокойно и уютно. Усилить действие оберега можно, окружив его вещами красного — огненного цвета: свечами, ароматическими палочками или украсив место изображением солнца.

Наши мастерицы, как самые настоящие славянские берегини, позаботились о своих мужчинах и доме, сотворив Солнечного коня. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к Арт-клубу «Сделано с любовью» и принять участие в мастер-классах.

   Предварительная запись в отделе абонемент обязательна, количество мест ограничено!

22 августа 2022 | Просмотров: 213

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.