ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Мастер-класс «Шерстяное счастье»

Мастер-класс «Шерстяное счастье»Лёгкая прохлада воскресенья располагала для работы с шерстью – и традиционный мастер-класс «Шерстяное счастье» получился очень оживленным и многолюдным, а еще семейным (участницы привели с собой дочерей и сестер) и межрегиональным – гостьи города, приехавшие отдохнуть из других регионов, тоже пришли «пошерстевалить».

Популярность работы с шерстью в техниках «Послойное выкладывание шерстяных волокон без приваливания» и «Мокрое валяние» Мастер-класс «Шерстяное счастье»продолжает расти. Каждая участница по завершении мастер-класса имеет: созданную своими руками прекрасную картину из шерсти или живописный войлок, навыки работы с шерстью, мощный заряд позитивной энергии и прекрасное настроение!

Всё это гарантирует уникальная возможность поработать под руководством мастера декоративно-прикладного искусства, члена Крымской региональной общественной организации «Гильдия художников и мастеров земли Киммерийской», участницы межрегионального проекта «Огни Солхата», Никурюк Любови Николаевны.

Мастер-классы проходят в рамках Арт-клуба «Сделано с любовью» в Центральной городской библиотеке им. В. Г. Белинского. Предварительная запись в отделе «Абонемент» обязательна, количество мест ограничено!

Мастер-класс «Шерстяное счастье»
Мастер-класс «Шерстяное счастье»
Мастер-класс «Шерстяное счастье»
Мастер-класс «Шерстяное счастье»
Мастер-класс «Шерстяное счастье»

11 июля 2023 | Просмотров: 221

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.