ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Наши новые поступления

Наши новые поступления


Наши новые поступления

В своей книге «Достояние республики» заслуженный журналист АР КРЫМ, член Союза писателей России, Людмила Обуховская рассказывает о звёздах первой величины, о выдающихся людях прошлого и современности, внёсших значительный вклад в историю и культуру Крыма, а также о ведущих учреждениях культуры и святынях православия.

Литературно-публицистический сборник, вышел в симферопольском издательстве «Бизнес-Информ», объединил под одной обложкой опубликованные в разные годы в «Крымской правде» очерки, статьи, интервью лауреата Международного конкурса журналистов «Серебряное перо», лауреата Международной литературной премии «Журнальный вариант» Людмилы Обуховской

 

  Наши новые поступления

Эта книжка – для детей и взрослых. Дети будут слушать, что прочтут им родители, а взрослые получат информацию от психолога, которая поможет им в воспитании малышей. (Для детей от 2 до 5 лет)

 

  

 

 

Наши новые поступления

Новая книга крымской писательницы Л. Сивельниковой традиционно посвящена детской аудитории.

«Переходный  возраст» расшифровывает некоторые психологические, чаще всего, непредсказуемые ситуации, связанные с первыми шагами повзрослевшего ребёнка на трудном пути к взрослой жизни.

Понимание, терпение, любовь, светлые чувства – основные слагаемые, помогающие в решении многих, со временем возрастающих проблем.

 

 

 Наши новые поступления 

Мы предлагаем вашему вниманию Путешествие в стихах по страницам замечательной книги крымского поэта Льва Рябчикова «По теплым дорогам Крыма»:  путеводитель для юных туристов в стихах и прозе..

 

  Наши новые поступления

Альберт Лиханов    СЫН РОССИИ

Книгу-альбом, посвященную Юрию Алексеевичу Гагарину, создали писатель Альберт Лиханов, художники-палешане Калерия Кукулиева, Борис Кукулиев, Олег Ан. Эта книга-раздумье о подвиге Юрия Алексеевича Гагарина, о Родине - Советской стране, взрастившей героя, о вековой мечте человека - покорении космоса. Иллюстрации создали художники из Палеха.     

 

Наши новые поступления

Хотите узнать, о чем говорят между собой елочные игрушки в новогоднюю ночь? А вы знаете, что, оказывается, они, как и все дети, очень любят слушать сказки. А вот о чём эти сказки, вы узнаете из книги Куцева Е.А. «Сказки новогодней ёлки».

Книга «Сказки новогодней ёлки» создавалась для тех девчонок и мальчишек, а также их родителей, которые любят свою семью, любят природу, любят окружающий мир и умеют своими руками творить маленькие чудеса.

 

Наши новые поступления 

Книга «Малахов курган», Сергей Григорьев. Книга из серии «Путеводная звезда» Российского детского фонда. Вот уже 19 лет в этой серии публикуются лучшие произведения для детей (да и взрослых). Повесть о защитниках легендарного Севастополя, которые насмерть бились за город на Малаховом кургане. Новая. Формат большой, обложка тонкая.127 страниц увлекательного чтения.

 

 Наши новые поступления 

Книга "Кошка Нюся и ее друзья" будет интересна не только малышам, но и их родителям. По словам Наталии Ларкин, в книгу вошли придуманные ею истории, которые она рассказывала своей дочери Машеньке.

 «Кошка Нюся и ее друзья» – забавные рассказы из жизни обычной киевской семьи и их необычной кошки для детей и взрослых. Своенравная и веселая домашняя любимица дружит с домовыми, крысами, дроздами и другими реальными и волшебными существами. Следя за невероятными приключениями Нюси, надо быть крайне внимательными, потому что книга содержит загадку, отгадав которую, вы сможете найти настоящий клад...

 

 

Наши новые поступления

Эта брошюра выпущена, чтобы помочь родителям в вопросах воспитания, и её цель – расширить, круг информации,. касающейся проблем, связанных с употреблением наркотиков. Брошюра рассказывает о том, как употребление наркотиков подростком влияет на его собственную жизнь и жизнь его близких.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.