ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » » Умные книги Юлии Василюк

Умные книги Юлии Василюк


Умные книги Юлии ВасилюкВасилюк, Юлия Сергеевна

Правила безопасного поведения для детей на улице, в квартире, на отдыхе. / Ю. С. Василюк; [худож. О. Чекурина; отв. ред. А. Жилинская]. - Москва: Эксмо, 2019. - 143 с. : цв. ил.; 29 см. - (Умные книги для умных детей). - ISBN 978-5-699-92713-5 (в пер.) : 425.25 р.

Основная задача книги - в увлекательной форме рассказать ребёнку как правильно вести себя в сложных ситуациях, с которыми он сталкивается каждый день. Вместе с главными героями - любознательными детьми Лизой и Димой - ребёнок узнает, почему взрослые что-то запрещают, и что может случиться, если не слушать советы старших.

Умные книги Юлии ВасилюкУмные книги Юлии ВасилюкЗанятия построены по принципу "изучаем - закрепляем - проверяем". Материал раздела "Что делать если …" - это краткие и чёткие советы о том, как вести себя в опасной ситуации. Для закрепления пройденного материала, предусмотрены тематические задания, небольшой тест, который позволит легко и быстро проконтролировать знания ребёнка и убедиться в том, что ребенок осознал необходимость выполнения этого правила. Игровая форма подачи материала сделает процесс обучения интересным, увлекательным и эффективным. Адресовано детям дошкольного возраста, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детских садах.

Умные книги Юлии ВасилюкВасилюк, Юлия Сергеевна

Развиваем интеллект: логические игры и головоломки / Ю. С. Василюк; [худож.: О. Чекурина, С. Головченко; отв. ред. А. Жилинская]. - Москва: Эксмо, 2017. - 223 с.: цв. ил. ; 29 см. - (Умные книги для умных детей). - ISBN 978-5-699-90038-1 (в пер.) : 754.11 р.

Умные книги Юлии ВасилюкУмные книги Юлии ВасилюкСборник логических упражнений и головоломок – отличный помощник в развитии интеллекта ребёнка. Выполняя задания, малыш научится нестандартно и творчески мыслить, анализировать, рассуждать и делать логические выводы. При этом, играя, он разовьёт навыки чтения и счёта, речь и воображение, память и интеллект, научится самостоятельно принимать решения и находить правильные ответы. Книга поможет родителям вырастить и воспитать гармонично развитого ребёнка. Издание будет актуально и полезно как дошкольникам, так и младшим школьникам.


Поделиться новостью: