ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Хорошо, когда мы вместе!

Хорошо, когда мы вместе!Хорошо, когда мы вместе!Библиотека-филиал № 1 им. О. Кошевого для детей пригласила своих юных читателей на литературно-досуговую программу «Хорошо, когда мы вместе!», посвященную Международному дню семьи.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья является первой социальной группой, в которую попадает человек,  именно здесь он формируется как личность.  Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.  В семье мы учимся любви, Хорошо, когда мы вместе!ответственности, заботе и уважению.

Хорошо, когда мы вместе!Библиотекарь рассказала ребятам об истории и значимости праздника, который ежегодно отмечается 15 мая и создан для того, чтобы привлечь внимание общественности к современным проблемам семьи и молодёжи.

Ребятам, принявшим участие в литературно-досуговой программе, было предложено разбиться на две «семьи» и посоревноваться в литературных и игровых конкурсах.

Хорошо, когда мы вместе!С задором промчались литературная викторина «Жила-была семья», конкурс «Доброе слово», блиц-турнир «Умная мама», соревнование «Папа-молодец!», творческий конкурс «Семейный портрет», эстафета «Кенгуру».Хорошо, когда мы вместе!

Было много веселья, азарта, смеха и радости. И как-то незаметно пришло понимание, что дружная, счастливая семья - самое большое счастье для каждого человека.

17 мая 2022 | Просмотров: 306

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.