ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Солнышко по имени Мама

Солнышко по имени МамаВ последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, праздник в честь матерей. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. День матери - это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому дорогому и близкому человеку.

Солнышко по имени МамаБиблиотекарем библиотеки-филиала № 5 имени С. Я. Маршака Татариновой А. Л. была проведена музыкально-литературная композиция «Солнышко по имени Мама» для подготовительной группы МБУДО детского сада № 60 «Радуга».

Библиотекарь Татаринова А.Л. рассказала детям о празднике матерей. Дошкольники рассказали о своих мамах, прочитали стихи, спели песню из кинофильма «Мама». Татаринова А.Л. провела с детьми игры «Доскажи словечко», «Ласковое слово для мамы», Солнышко по имени Мама«Помогаем маме готовить суп», «Слово мама». Ребятам был показан видеоролик с музыкальным сопровождением «Моя мама лучшая на свете». В заключение ребята нарисовали портрет своей мамы.

Это мероприятие имело цель воспитывать любовь, чувство благодарности и уважения к матерям, помочь детям раскрыть их способности в игре, учить общению со сверстниками и взрослыми.

01 декабря 2022 | Просмотров: 135

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.