ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Заседание Арт-клуба «Сделано с любовью»

 Заседание Арт-клуба «Сделано с любовью»Мы продолжаем радовать искусниц-рукодельниц мастер-классами в рамках заседаний Арт-клуба «Сделано с любовью». Создание картин из волокон шерсти привлекает внимание еще в процессе работы над изделием. Стоит ли говорить о том, как долго можно рассматривать тончайшие штрихи, из которых выложена готовая картина.

 Заседание Арт-клуба «Сделано с любовью»Наши восторги разделило и жюри открытого Республиканского конкурса для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Ангелы надежды» - работа Нины Александровны Косинской, постоянной участницы мастер-классов, получила диплом лауреата I степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство». С поздравлений и фотографий победительницы с наставницей и началась очередная встреча, посвященная шерстяной живописи.

 Заседание Арт-клуба «Сделано с любовью»Рисовали в этот пасмурный день солнечный пейзаж – золотую осень, космический пейзаж – тайны звездного неба и пейзаж умиротворяющий – овечек, пасущихся на фоне живописных холмов. Еще были созданы роскошные одуванчики, которые на самом деле – декоративный лук. И – очаровательная рыжая девчонка по мотивам картины Евгении Гапчинской «Я летаю». Конечно же, хмурое небо за окном никто уже не видел – всем было светло, тепло, ярко и уютно!

Любовь Николаевна Никурюк, наша непревзойденная наставница, принесла на мастер-класс не только волокна шерсти и нитки, но и очень нежную, невесомую салфетку в винтажном стиле. И, вполне возможно, результатом следующей встречи станет именно такое изделие.

 Заседание Арт-клуба «Сделано с любовью» Заседание Арт-клуба «Сделано с любовью»
 Заседание Арт-клуба «Сделано с любовью»
 Заседание Арт-клуба «Сделано с любовью»

06 февраля 2023 | Просмотров: 183

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.