ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Семья – это мы, и ты, и я!

Семья – это мы, и ты, и я!12 мая библиотека-филиал № 1 им. О. Кошевого пригласила своих юных читателей на литературно-досуговую программу «Семья – это мы, и ты, и я!», посвященную Международному дню семьи.Семья – это мы, и ты, и я!

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья является первой социальной группой, в которую попадает человек, именно здесь он формируется как личность. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Семья – это мы, и ты, и я!Библиотекарь рассказала ребятам об истории и значимости праздника, который ежегодно отмечается 15 мая, познакомила с ценностями русской народной семейственности.Семья – это мы, и ты, и я!

Ребятам, принявшим участие в литературно-досуговой программе, было предложено разбиться на две «семьи» и посоревноваться в литературных и игровых конкурсах.

С задором промчались литературная викторина «Жила-была семья» и конкурс «Доброе слово», блиц-турнир «Умная мама» и соревнование «Папа – молодец!», творческий конкурс «Семейный Семья – это мы, и ты, и я!портрет» и  шуточная эстафета «Кенгуру».Семья – это мы, и ты, и я!

Было много веселья, азарта, смеха и радости. И как - то незаметно пришло понимание, что дружная, счастливая семья - самое большое счастье для каждого человека.

16 мая 2023 | Просмотров: 173

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.