ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Дискуссия «Современные тренды: стили и мода»

Дискуссия «Современные тренды: стили и мода»27 июня - День молодежи. В библиотеке-филиале № 2 им. Н. Некрасова прошла дискуссия «Современные тренды: стили и мода» для молодых читателей.

Дискуссия «Современные тренды: стили и мода»Что волнует молодое поколение? В этом блоке вопросов обсуждались проблемы трудоустройства, образования, жилья. Чем сегодня живет нескучное поколение? Ведущая - библиотекарь О. В. Грачева - предложила назвать увлечения, занятия спортом и другие варианты для совершенствования себя и улучшения своего имиджа. Интересно было не только выразить своё мнение, но и послушать других. На то, чтобы «работать над собой» не всегда хватает времени, но нужно всё успевать. Разошлись ответы и в расстановке жизненных приоритетов. Что лучше поставить на первое место, а что может и подождать, а может от неправильно поставленной цели и вовсе отказаться? Разговор Дискуссия «Современные тренды: стили и мода»получился полезный. Интересно было обсудить излишние пристрастия, переходящие в зависимость, и как с этим бороться. Помогают подчас простые действия — принять ванну горячую, пополнить организм витаминами, освоить аутотренинг.

Также участники познакомились с книгами, представленными на выставке-настроении «Лучшее время в жизни». Интерес вызвали издания «Работа мозга: укрепление и активация», «Как избавиться от вредных привычек», «Когда строку диктует чувство» и другие.

Дискуссия «Современные тренды: стили и мода»О современных веяниях моды присутствующие посмотрели видео-материалы «Элементы профессионального имиджа», «Ваша гардеробная», послушали офлайн-советы бизнес-стилиста Оксаны Князевой по созданию мужских и женских ролей «Гармония во всём». Открывать себя заново, узнавать современные модели, силуэты и расцветки очень даже необходимо.

28 июня 2022 | Просмотров: 266

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.