ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Книга мне и тебе

Книга мне и тебеБиблиотечной эстафетой «Книга мне и тебе» завершилось летнее чтение в молодежном отделе библиотеки-филиала № 2 им. Н. А. Некрасова. Юноши и девушки читали книги по школьной программе, знакомились с творчеством писателей юбиляров года, искали книги понравившихся авторов «для себя».

В день эстафеты все желающие рекомендовали художественную книгу для прочтения, которая того стоит. В рамках эстафеты прошел обзор «Книги — юбиляры года». Своими впечатлениями о прочитанном присутствующие поделились в диалоге библиотекаря и читателей «Отзывы о книгах». В беседе о культуре чтения «О пользе чтения» прозвучали конкретные примеры и высказывания выдающихся людей.Книга мне и тебе

Книга мне и тебеЧто читать сегодня каждый выбирает сам. Но как приятно подойти к полке новинок, подержать в руках пахнущие типографской краской издания, найти книгу любимого автора самому.

Романтическая история «Лучшее во мне» Николаса Спаркса читается с большим интересом, «за один вечер». Очередная книжная новинка Лены Сокол «Водитель для дочери» завораживает и поднимает настроение. В книгах Аси Лавринович как будто живет близкий друг, который поддержит, подскажет и направит на «путь истинный».

«Всем лучшим во мне я обязан книгам», - восклицал Максим Горький, и с этим не

05 сентября 2023 | Просмотров: 403

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.