ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
«С улыбкой встретить Новый год»

«С улыбкой встретить Новый год»Новый год — наш самый любимый праздник! Ведь в душе каждого есть место для доброты и веры в чудо. Мы ожидаем, что скоро все в нашей жизни изменится к лучшему. И сами становимся немного волшебниками, когда готовим подарки и поздравления близким, украшаем дом, готовим вкусные блюда.
В библиотеке-филиале № 2 им. Н. Некрасова участники клуба «Собеседник» и пользователи библиотеки собрались у елки «с улыбкой встретить Новый год».
«С улыбкой встретить Новый год»В уютной, по-домашнему теплой обстановке, при ярком свете елочных огней Татьяна Дударева встретила гостей и душевно поздравила с Новым годом.
Под фрагмент из кинофильма «Карнавальная ночь» песни «Пять минут» в исполнении Людмилы Гурченко, библиотекари предложили чай и сладкое угощение.
С неиссякаемым энтузиазмом все без исключения поучаствовали в конкурсе загадок, ведь за каждый правильный ответ полагались призы и открытки с поздравлениями. Все зарядились оптимизмом и хорошим настроением, посмотрев музыкальные новогодние видеоролики.
Праздник прошёл очень весело, в сказочной новогодней атмосфере с хорошим настроением.

27 декабря 2018 | Просмотров: 717

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.