Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Что несет нам год грядущий? » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
24 апреля в истории: *** Международный день секретаря. *** Международный день солидарности молодежи. *** Международный день скульптуры. *** Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира. *** День памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении обязанностей. *** 1184 год до н. э. – древние греки хитростью захватили Трою. *** 1800 – Основана Библиотека Конгресса США. *** 1833 – Запатентована Газированная Вода. *** 1964 – В Копенгагене вандалы обезглавили памятник Русалочке. *** 1991 – Учреждена должность Президента РСФСР. *** 2018 – Вручены награды деятелям культуры в Большом театре. *** В 1831 году родился Альберт Линднер, немецкий драматург, Лауреат премии Шиллера. *** В 1886 году родился Глеб Анфилов, журналист, популяризатор науки, автор научно-фантастических рассказов. *** В 1889 году родился Иосиф Гришашвили, советский грузинский поэт. *** В 1905 году родился Роберт Пенн Уоррен, американский писатель и поэт, литературный критик, получил Национальную книжную и Пулитцеровскую премии за книгу стихов «Обещания». *** В 1969 году родилась Жанна Богородицкая, российская балерина, прима-балерина и педагог-репетитор театра Кремлевский балет. ***
08-01-2016 09:02
Что несет нам год грядущий?

Что несет нам год грядущий?Что несет нам год грядущий?В предпраздничные дни в ЦГБ им. В. Г. Белинского состоялось последнее в уходящем году заседание клуба «Воскресенье». Клубовцы собрались на новогодние посиделки.

Новый год – это самый любимый, самый веселый и радостный праздник! Есть в нем какая-то тайна, волшебная магия: запах свежей хвои, мерцающие огоньки свечей….  И, конечно же, ожидание чуда. Его с нетерпением ждут и маленькие, и взрослые. А начинается праздник с новогодней открытки. С ее составления  началось и заседание клуба. Каких только эпитетов, характеризующих Новый год,  не вспомнили участницы: и «пушистый», и «зеленый», и конечно «обезьяний». Открытка получилась просто замечательная. А потом и сам Дед Мороз со своими Снегурочками пожаловал с  развлечениями. Вокальный ансамбль «Троянда» и музыкальный руководитель Эскендер Куртмеметов подарили клубовцам восхитительное музыкальное Что несет нам год грядущий?Что несет нам год грядущий?
поздравление.

Неожиданно  появилась  «цыганка» и  прочитала свое «цветное новогоднее пророчество». Она  предложила поучаствовать в конкурсе «Отгадает кто загадку – тот получит шоколадку». Цыганка предсказала, что грядущий год несет нам много неожиданных и удивительных событий. А так как Обезьяна обожает  праздники и любит пошалить, не обошлось без ее проказ и на этот раз: все песни она  переиначила  и  нужно было спеть их правильно. Ну а какая же новогодняя встреча без подарков? Небольшие сувениры с новогодними пожеланиями вручили каждой участнице встречи.

Завершились посиделки традиционно  песнями под аккомпанемент Идеи Николаевны Квятковской. Настроение у всех  было новогоднее!

08 января 2016 | Просмотров: 1 417

Поделиться новостью:

Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.