ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Творческий вечер Владимира Калмацкого «С любовью к Вам»

Творческий вечер Владимира Калмацкого «С любовью к Вам»15 декабря в библиотеке-филиале №3 им. Н. Островского состоялся творческий вечер известного поэта-песенника Владимира Павловича Калмацкого. В читальном зале библиотеки собрались не только почитатели таланта барда, но и его друзья.

Встреча с автором «С любовью к Вам» была приурочена ко дню рождения талантливого поэта. На встрече Владимир Павлович исполнял собственные стихотворения и песни, общался с гостями библиотеки и рассказывал о своей жизни, непростом творческом пути.

Творческий вечер Владимира Калмацкого «С любовью к Вам»Друзья поэта из музыкальной школы №1 Галина Кошелева, Светлана Шевченко и Дарья Пудикова подарили имениннику свои музыкальные подарки. На мероприятии звучали мелодичные скрипки и фортепиано.

Присоединилась к поздравлениям и керченская поэтесса Людмила Десятова, которая прочитала два стихотворения Владимира Павловича и собственные произведения.

Творческий вечер Владимира Калмацкого «С любовью к Вам»Встреча получилась душевной и теплой, уютной и праздничной.

Творческая встреча сопровождалась книжной выставкой «Адрес прописки любви», на которой были представлены книги Владимира Калмацкого.

16 декабря 2019 | Просмотров: 937

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.