Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Информационный час "Межэтнические и межконфессиональные отношения в Крыму: история и современность" » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
17 сентября в истории: *** Всемирный день безопасности пациентов *** День HR-менеджера в России *** День народного единства в Республике Беларусь *** 1630 г. – В Северной Америке британскими переселенцами основан Бостон *** 1787 г. – Конституционный конвент в Филадельфии принял Конституцию США *** 1922 г. – В Москве состоялся первый радиоконцерт *** 1957 г. – Состоялась свадьба Софии Лорен и Карло Понти в Мексике *** 1988 г. – Открылись XXIV летние Олимпийские игры в Сеуле (Южная Корея) ***
18-02-2016 16:42
Информационный час "Межэтнические и межконфессиональные отношения в Крыму: история и современность"

Информационный час "Межэтнические и межконфессиональные отношения в Крыму: история и современность"Информационный час "Межэтнические и межконфессиональные отношения в Крыму: история и современность"18 февраля в читальном зале Керченской центральной городской библиотеки им. В.Г. Белинского с учащимися I курса Керченского медицинского колледжа был проведен информационный час «Межэтнические и межконфессиональные отношения в Крыму: история и современность».

В рамках мероприятия начальник научно-просветительского отдела Восточно-Крымского государственного историко-культурного заповедника Н.А. Макарова рассказала ребятам о том, какие храмы, церкви и монастыри существовали и сохранились по сей день в г. Керчи. Информационный час "Межэтнические и межконфессиональные отношения в Крыму: история и современность"Преподаватель Керченского медицинского колледжа В.И. Василенко провела с учащимися беседу на тему толерантности, межнациональной и межконфессиональной терпимости. Ребята разобрали вопросы касающиеся роли религии в жизни человека, подчеркнув необходимость уважения чувств верующих различных конфессий, их религиозных воззрений, общего духовного единения.

18 февраля 2016 | Просмотров: 1 556
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.