Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Опасные грани жизни и пути их преодоления » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19 июля в истории: *** День пирожков с малиновым вареньем *** День женщин-министров в Японии *** 1485 г. - Заложена старейшая из башен Московского Кремля – Тайницкая *** 1790 г. - Произошло Керченское сражение между русской и турецкой эскадрами *** 1900 г. - В Париже открылось метро *** 1952 г. - Открылись XV летние Олимпийские игры в Хельсинки (Финляндия) *** 1980 г. - Открылись XXII летние Олимпийские игры в Москве (СССР) *** 1996 г. - Открылись XXVI летние Олимпийские игры в Атланте (США) ***
17-10-2017 12:36
Опасные грани жизни и пути их преодоления

Опасные грани жизни и пути их преодоленияОпасные грани жизни и пути их преодоления16 октября в отделе абонемента  ЦГБ им. В.Г. Белинского для учащихся старших классов ОШ №9 была проведена лекция «Опасные грани жизни и пути их преодоления». Инициатором проведения и активным участником мероприятия выступило Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Крым, что сделало лекцию особенно интересной.

Ребята узнали, как избежать опасности в случае угрозы теракта, как не попасть в сети исламистов, действующих через интернет.

Живой интерес вызвала информация о поступлении в ведомственные высшие учебные заведения ФСБ Российской Федерации.

17 октября 2017 | Просмотров: 1 025
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.