Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Простые истины Льва Толстого. » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19 мая в истории: *** День фармацевтического работника в России *** День Виктории в Канаде *** День памяти Ататюрка, молодежи и спорта в Турции *** День памяти геноцида греков Малой Азии *** Открытый чемпионат Франции по теннису ***1712 - Петр I перенес столицу России из Москвы в Санкт-Петербург *** 1802 - Учреждена высшая награда Франции – орден Почетного легиона *** 1910 - Земля прошла через хвост кометы Галлея *** 1922 - День пионерии — День рождения Всесоюзной пионерской организации ***
13-09-2018 12:59
Простые истины Льва Толстого.

Простые истины Льва Толстого.Простые истины Льва Толстого.Очередная встреча членов клуба разговорного английского языка была посвящена 190-летию Льва Николаевича Толстого. Участники встречи познакомились с биографией писателя и интересными фактами из его жизни, а также приняли участие в обсуждении самых известных высказываний писателя.

Имя Толстого неизменно сопровождается словами «великий русский писатель», а «Война и мир» входит в списки самых выдающихся книг в истории литературы. Однако, человек, чьи высказывания пополнили копилку мировой мудрости, в свое время бросил университет и так и не получил диплома о высшем образовании. Он беспощадно критиковал Шекспира, собирался драться на дуэли с Тургеневым, кроме того был вегетарианцем и обладателем совершенно жуткого почерка, а его «простые истины» однозначно стоят того, чтобы с ними познакомиться.

13 сентября 2018 | Просмотров: 1 133
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.