Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Прикоснуться к прекрасному » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
10 июля в истории: *** День победы русской армии над шведами в Полтавском сражении *** Асаха Пуджа в Таиланде *** Гуру Пурнима *** Гахамбар Ардвисуры Анахиты *** 1878 г. - В Англии впервые футбольный арбитр использовал свисток *** 1925 г. - В Дейтоне начался «Обезьяний процесс» против преподавания теории Дарвина *** 1934 г. - В СССР создан Народный комиссариат внутренних дел (НКВД) *** 1935 г. - Принято постановление «О Генеральном плане реконструкции Москвы» ***
29-01-2020 13:03
Прикоснуться к прекрасному

Прикоснуться к прекрасномуВ руках таланта все может служить орудием к прекрасному

                                                                                Н. В. Гоголь

 

Ни для кого не секрет, что Керчь богата талантами. И таланты эти - не только прекрасные художественные коллективы, радующие нас своим творчеством на городских праздниках и художники, предлагающие нашему вниманию картины на выставках. Это и керчанки, посвящающие творчеству все свободное время и вкладывающие частичку души в каждую свою работу.

Прикоснуться к прекрасномуНа протяжении прошлого года читатели и посетители центральной городской библиотеки им. В. Г. Белинского любовались прекрасными картинами, вышитыми бисером, которые были размещены в фойе. В новом, 2020 году, объявленном Указом Президента Годом народного творчества, мы приглашаем всех желающих прикоснуться к прекрасному - ознакомиться с выставкой работ керченских мастериц. Это картины, вышитые бисером умелыми руками Валентины Михайловны Пятерни, Ирины Николаевны Островской и Надежды Петровны Левченко. А удивительные объемные картины Светланы Аркадьевны Муравской выполнены в новой технике — папертоль.

Мы благодарим искусных мастериц, радующих жителей и гостей города своим искусством.

Выставка открыта для всех желающих в часы работы библиотеки (с 11.00 до 18.00, выходной день — пятница), вход свободный.

29 января 2020 | Просмотров: 909
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.