Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Самым милым и любимым » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
5 апреля в истории: *** День Русской нации. *** Международный день нравственности. *** День закупщика и тендерного специалиста в России. *** День геолога. *** 1242 — Состоялась Ледовое побоище (битва на Чудском озере). *** 1722 - Открыта земля, названная островом Пасхи. *** 1797 - Петр I учредил Кавалерское общество Российской империи. *** 1874 - Впервые исполнена знаменитая оперетта «Летучая мышь». *** 1940 - Основана Самарская государственная филармония. *** 1991 - День рождения авиационной группы «Русские Витязи». *** 2018 - Завершен монтаж аэродинамических обтекателей автомобильной арки Крымского моста. *** В 1830 году родился Василий Сиротин, русский поэт. *** В 1835 году родился Витезслав Галек, чешский поэт, драматург, писатель, журналист, литературный критик и публицист. *** В 1888 году родился Валентин Горянский, русский поэт-сатирик. *** В 1908 году родился Герберт фон Караян, знаменитый дирижер.***В 1929 году родился Григорий Ходжер, советский нанайский писатель. *** В 1956 году родился Александр Бушков, российский писатель, работает в жанрах остросюжетного детектива и фэнтези, публицист. *** В 1983 году родился Алексей Кабанов, эстрадный певец, музыкант. ***
02-03-2020 16:00
Самым милым и любимым

Самым милым и любимым1 марта в ЦДБ им. В. Дубинина прошло очередное заседание клуба «Самоделкино». Библиотекарь Л. А. Козловская провела с ребятами творческий час «Самым милым и любимым».

Самым милым и любимымВот и пришла весна, вот и наступил март! Солнце начинает пригревать землю, на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи. Март – это начало тепла, красоты, любви. И поэтому не случайно первый праздник весны – День женщин. Это праздник половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй. Ведь всё самое прекрасное, что есть в мире, связано с женщиной.

Самым милым и любимымВсе любят этот праздник. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам. В этот день принято дарить женщинам подарки.

Ребята, пришедшие на мастер-класс, изготовили оригинальные открытки 3D с использованием бумаги и картона. Они делали их для своих мам и бабушек. Открытки получились яркие, оригинальные. Все остались довольны!

02 марта 2020 | Просмотров: 745
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.