Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Самым милым и любимым » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
02-03-2020 16:00
Самым милым и любимым

Самым милым и любимым1 марта в ЦДБ им. В. Дубинина прошло очередное заседание клуба «Самоделкино». Библиотекарь Л. А. Козловская провела с ребятами творческий час «Самым милым и любимым».

Самым милым и любимымВот и пришла весна, вот и наступил март! Солнце начинает пригревать землю, на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи. Март – это начало тепла, красоты, любви. И поэтому не случайно первый праздник весны – День женщин. Это праздник половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй. Ведь всё самое прекрасное, что есть в мире, связано с женщиной.

Самым милым и любимымВсе любят этот праздник. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам. В этот день принято дарить женщинам подарки.

Ребята, пришедшие на мастер-класс, изготовили оригинальные открытки 3D с использованием бумаги и картона. Они делали их для своих мам и бабушек. Открытки получились яркие, оригинальные. Все остались довольны!

02 марта 2020 | Просмотров: 847
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.