Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Встреча-знакомство Арт-клуба «Сделано с любовью» » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
16 апреля в истории: *** Всемирный день голоса. *** День музыкальных магазинов. *** 1722 – В России открылись первые мореходные школы. *** 1797 – Павел I издал Манифест о трёхдневной барщине. *** 1863 – Спущена на воду самая большая подводная лодка XIX века. *** 1905 – В России создан первый Профсоюз. *** 1934 – Учреждено звание Герой Советского Союза. *** 1945 – Началась Берлинская наступательная операция. *** 2004 – На звонницу Троице-Сергиевой Лавры поднят новый «Царь-колокол». *** 2018 – Новый аэропорт Симферополя начал свою работу. *** 2019 – Состоялось вручение 25-ой премии «Золотая маска». *** В 1823 году родился Теодор Баррьер, французский драматург. *** В 1844 году родился Анатоль Франс, французский романист, поэт, критик, Лауреат Нобелевской премии по литературе. *** В 1889 году родился Чарли Чаплин, американский киноактер, сценарист, композитор, продюсер, кинорежиссер, монтажер, мастер кинематографа. *** В 1955 году родилась Светлана Шик, российская поэтесса и переводчица, писала стихи и романы. ***
13-09-2021 16:01
Встреча-знакомство Арт-клуба «Сделано с любовью»

Встреча-знакомство Арт-клуба «Сделано с любовью»Каждая представительница прекрасного пола испытывает желание создавать красивые вещи, творить, рисовать, украшать, придумывать. Время, проведенное за рукоделием приносит массу удовольствия внутреннему миру и наделяет красотой внешний.

Рукоделие — это способ провести время с пользой, избавиться от стресса, обрести гармонию, украсить дом и создать подарки для близких. В наши дни разнообразие видов рукоделия настолько велико, что «своё дело» сможет найти каждая женщина. Чтобы начать «рукодельничать» не нужны определенные навыки и умения, достаточно запастись желанием, вдохновением и терпением!Встреча-знакомство Арт-клуба «Сделано с любовью»

Именно к этому мы стремимся вместе с Арт-клубом «Сделано с любовью». Во время встречи-знакомства, которая состоялась 12 сентября в ЦГБ им. В.Г. Белинского, участницы нового клуба познакомились, рассказали о том, как они пришли в рукоделие и чем именно занимаются. Речь шла обо Встреча-знакомство Арт-клуба «Сделано с любовью»всем – и вышивка (крестом, гладью, ришелье), и вязание спицами и крючком, и плетение макраме, и шитье. Отдельно стоит отметить шерстяную живопись, ведь именно с мастер-классов, которые уже 6 (!) раз провела Любовь Николаевна Никурюк, Мастер с большой буквы, и зародилась идея создания клуба рукоделия.

В планах работы клуба – как совершенствование навыков работы с шерстью, так и покорение новых «вершин» - шитье кукол, плетение мандал, папертоль, и еще очень много интересного.

Наши двери открыты для всех желающих творить, следите за анонсами и приходите – мы Вам рады!

13 сентября 2021 | Просмотров: 580

Поделиться новостью:

Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.