Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Краеведческие маршруты «Мой Крым и Я» » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19-09-2022 16:17
Краеведческие маршруты «Мой Крым и Я»

Краеведческие маршруты «Мой Крым и Я»Каждый из нас мечтает совершать путешествия и открывать для себя что-то новое, неизведанное, знакомиться с природой, великолепными местами и городами.
В преддверии Всемирного дня туризма для учащихся МБОУ г. Керчи РК «Школа №13» ведущий библиотекарь библиотеки – филиала №3 им. Н.Островского провела краеведческие маршруты «Мой Крым и Я».
Краеведческие маршруты «Мой Крым и Я»В ходе мероприятия ребята делились своими впечатлениями от посещения самых любимых мест. У каждого он свой: неповторимый, удивительный, а может и таинственный. Но объединяет их одно: все они расположены в Крыму. Библиотекарь предложила юношам и девушкам совершить путешествие от восточных берегов Крыма, горных вершин юга и до бескрайних степей запада Крымского полуострова.
Краеведческие маршруты «Мой Крым и Я»Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах на знание истории Крыма, его богатейшей природы и самых известных достопримечательностей.
Живой интерес у молодежи вызвал обзор книг, раскрывающих богатейшую, уникальную природу Крыма, а также о выдающихся писателях, поэтах, актерах, очарованных Крымом, для которых Крым сыграл решающую роль в жизни и творчестве.
Краеведческие маршруты «Мой Крым и Я»Завершая свой маршрут, библиотекарь вместе с ребятами подытожили, что разочароваться в крымских достопримечательностях невозможно. Они такие разные – уникальные уголки природы, живописные парки, горные пейзажи, роскошные дворцы, исторические памятники. Все это нужно увидеть воочию и понять, чем же Крым притягателен именно для вас.

19 сентября 2022 | Просмотров: 456
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.