К Всемирному дню защиты животных приглашаем ребят принять участие в ряде познавательных и веселых мероприятий в рамках дня инфформации, который пройдёт 5 октября с 10-00 до 16-00 в библиотеке-филиале № 8 им. А. Гайдара для детей..
В течение дня для младших школьников будет действовать просмотр литературы «Дикие, домашние – все такие важные». Ребята старше двенадцати лет смогут познакомиться с периодикой о животных в ходе журнального калейдоскопа «Братья наши меньшие». В отделе старший абонемент юных читателей будет ожидать эко-лото «И все они создания природы».
Кульминацией Дня информации станет анималистический этюд «Мои пушистые друзья», во время которого дети узнают много нового о редких и исчезающих видах фауны России и мира, о мерах, предпринимаемых для сохранения живой природы, а так же сыграют в различные экологические игры. Участники этюда получат на память книжные закладки «Наши соседи по планете».

Внимание!!!




































