Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Я иду в библиотеку » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
26-05-2026 10:07
Я иду в библиотеку

Я иду в библиотекуЕжегодно 27 мая отмечается Общероссийский День библиотек. Этот праздник имеет особое значение для обычных читателей и ценителей хороших книг. Майское заседания клуба «Собеседник» при библиотеке-филиале №2 им. Н. Некрасова было посвящено этому празднику. Члены клуба  посмотрели коллаж заседаний клуба за 2025 год, вспомнили  самые запоминающихся  гостей.

Поэтесса Наталья Серебряная прочла свои новые и уже полюбившиеся  стихи. Сотрудник библиотеки рассказала об истории библиотек нашего города и поблагодарила самых преданных читателей за любовь к книге  и нашей библиотеке. Гости Литературного альбома рассказали о роли книги в их жизни, о воздействии художественной литературы на личностный рост человека, о своей любви к библиотеке.

26 мая 2026 | Просмотров: 3
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.