Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Крым туристический » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
4 декабря в истории: *** День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. *** Международный день банков. *** День онлайн-предпринимателя. *** День информатики в России. *** 1131 — Умер выдающийся персидский ученый и поэт Омар Хайям. *** 1791 — В Лондоне вышел первый номер еженедельной газеты The Observer. *** 1948 — В СССР зарегистрирован патент на первую ЭВМ. *** 2006 — Фантастическая драма «Гадкие Лебеди» вышла в прокат. *** 2017 — Возведены все опоры автодорожной части Крымского моста. *** 2019 — В Москве вручили премию журнала КиноРепортер «Событие года». *** В 1795 году родился Томас Карлейль, британский писатель, публицист, историк и философ. *** В 1896 году родился Николай Тихонов, советский поэт, прозаик и публицист. *** В 1903 году родился Лазарь Лагин, советский писатель и публицист. *** В 1957году родился- Николай Коляда, известный писатель и драматург. *** ***
11-08-2022 14:26
Крым туристический

Крым туристическийКрым – это маленькая страна, идеальная для путешественников. 10 августа в библиотеке–филиале № 1 им. О. Кошевого прошёл День информации «Крым туристический».

Для читателей библиотеки был организован просмотр литературы «Путешествуем по Крыму». Вместе с книгой читатели прошлись по тайным тропам горного Крыма, по бескрайним просторам западного Крыма, познакомились с жемчужинами восточного Крыма и конечно побывали в сердце южного берега Крыма.

Крым туристическийБиблиотекарь предложила  юным читателям принять участие в беседе «Крымские маршруты». Дети рассказали о своих маршрутах по Крыму, которые подарили невероятное количество положительных эмоций, впечатлений.

Крым туристическийШкольникам был предложен обзор книг «Место притяжения - Крым». Библиотекарь познакомила ребят с природой и достопримечательностями Крыма. Дворцы и старые крепости, природа, искусство, исторические события, замечательные люди прошлого  и герои наших дней – всё, чем знаменит Крым, уводят наших читателей в мир мечты, гармонии, сказочных пейзажей.

Читая книги, мы мысленно путешествуем по морским бухтам и пляжам, поднимаемся в горы, изучаем пещерные города, участвуем в археологических  раскопках и гуляем по городам Крыма.

11 августа 2022 | Просмотров: 597
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.