Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Маркетинг в библиотечном деле » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
17 ноября в истории: *** Международный день студентов. *** День участковых уполномоченных полиции. *** День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. *** 1757 — В Петербурге учреждена Академия художеств. *** 1869 — Состоялось открытие Суэцкого канала для судоходства. *** 1948 — В Санкт-Петербурге поставлен на вечную стоянку крейсер «Аврора». *** 1962 — Вышел номер журнала «Новый мир», в котором опубликована повесть «Один день Ивана Денисовича». Страна впервые узнает имя А. Солженицына. *** В 1788 году родился Михаил Щепкин, актер театра, один из основоположников русской актерской школы. *** В 1807 году родился Владимир Бенедиктов, русский поэт и переводчик. *** В 1884 году родился Александр Новосёлов, русский писатель. *** В 1899 году родился Роже Витрак ,французский драматург. *** В 1901 году родился Иван Пырьев, советский кинорежиссер и сценарист. *** В 1914 году родилась Любовь Руднева, русская писательница. *** В 1919 году родился Анатолий Днепров, русский писатель. *** В 1954 году родился Сергей Зенкин, русский литературовед. *** ***
21-05-2016 14:07
Маркетинг в библиотечном деле

Маркетинг в библиотечном делеМаркетинг в библиотечном делеЧто такое маркетинг в библиотеке? Это концепция обслуживания, направленная на максимально полное удовлетворение реальных и потенциальных потребностей пользователей, это управление процессом обслуживания, эффективное управление взаимоотношениями с различными группами населения.

Эти вопросы обсуждались на научно-практической конференции «Некоторые аспекты библиотечного маркетинга», в которой приняли участие специалисты библиотек ЦБС.

Темы выступлений:

«Специфика библиотечного маркетинга»;

«Исследование и сегментация рынка библиотечно-информационных услуг»;Маркетинг в библиотечном деле

«Формы и методы изучения спроса на библиотечные услуги»;

«Продвижение библиотечной продукции и услуг»;

«Рекламная деятельность современной библиотеки»;

«Имидж библиотеки. Средства Public Relations»;

Маркетинг в библиотечном делеМаркетинг в библиотечном деле«Инфографика в PR-деятельности библиотек»;

«Краудфандинг – способ привлечения внебюджетных средств»;

«Имидж библиотеки. Средства Public Relations».

21 мая 2016 | Просмотров: 1 925
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.