Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Мастер-класс по основам видеомонтажа » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
15 июля в истории: *** Всемирный день навыков молодежи *** Всероссийский день гинеколога *** День русской лени *** День демократии и национального единства в Турции *** День украинской государственности *** День святого Свитуна в Великобритании *** 1240 г. - Русские войска разбили шведов в Невской битве *** 1410 г. - Состоялась Грюнвальдская битва *** 1783 г. - По реке Соне близ Лиона поплыл первый в истории пароход *** 1822 г. - Открылась Нижегородская ярмарка – крупнейшая ярмарка в царской России ***
22-02-2017 12:40
Мастер-класс по основам видеомонтажа

Мастер-класс по основам видеомонтажаВ Керченской центральной городской библиотеке им. В.Г. Белинского его сотрудником Покотиловым Д.В. проведен мастер-класс по основам видеомонтажа. Были продемонстрированы базовые навыки работы в программе Windows Movie Maker, а так же возможности профессионального видеоредактора Adobe Premiere Pro.

Участники мастер-класса получили необходимую информацию о том, какие форматы видео существуют и как осуществляется их преобразование, конвертация, посредством программ Any Video Converter и Format Factory.

В процессе мастер-класса были рассмотрены современные тенденции развития мирового и отечественного рынка онлайн-видео. Присутствующие активно обсуждали вопрос, касающийся качества видеоконтента, предоставляемого библиотекой. Большое внимание было уделено буктрейлеру как одному из основных инструментов по продвижению книги и чтения в просторах Рунета.

Мастер-класс позволил обогатить его участников новыми знаниями, а так же вдохновить креативных библиотекарей на создание своих видеошедевров.

22 февраля 2017 | Просмотров: 1 335
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.