Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Керченский полуостров в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
9 июля в истории: *** День сахарного печенья *** День независимости Аргентины *** День сотрудников органов дипломатической службы Азербайджана *** 1762 г. - В результате дворцового переворота на российский престол взошла Екатерина II *** 1791 г. - Русская армия нанесла поражение турецким войскам в Мачинском сражении *** 1868 г. - Вступила в силу 14-я поправка к Конституции США, гарантирующая гражданство страны всем лицам, рожденным на ее территории *** 1877 г. - Изобретатель телефона Александр Белл создал первую телефонную компанию *** 1877 г. - В Уимблдоне состоялся первый теннисный турнир ***
07-10-2015 14:04
Керченский полуостров в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Керченский полуостров в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Щербанов В. К. 

Керченский полуостров в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов [Текст] : словарь-справочник [16+] / В. К. Щербанов, В. В. Симонов, О. И. Демиденко. - Ростов н/Д : [ПЕЧАТНАЯ ЛАВКА], 2014. - 355 с : фот. цв.; (в пер.)

ISBN978-5-906429-08-7 

Данное издание представляет собой словарь-справочник по теме "Керченский полуостров в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", раскрывающий в основных чертах историю Великой Отечественной войны через описание военных событий и жизнедеятельности тыла города Керчь и Керченского полуострова в период с 1941 по 1945 годы. Словарь-справочник освещает большинство вопросов, связанных с историей Керченского полуострова в годы Второй мировой и Великой Отечественной войны, представляющих интерес как для серьезного исследователя, так и для обычного человека, интересующегося историей малой родины и историей Отечества.

Подготовлен и издан при поддержке Общероссийского общества движения "Поисковое движение России", поисковиков Ростовской области и Керченского полуострова и посвящен 70-летию освобождения Крыма в Великой Отечественной войне.

Читатели могут познакомиться с этим изданием в читальном зале Центральной библиотеки им.В.Г.Белинского, а также в библиотеках–филиалах №2 им.Н.Некрасова, № 3 им.Н.Островского и № 4 им.М.Горького.

07 октября 2015 | Просмотров: 2 453
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.