Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Выставка-подсказка «Маршрут счастливого детства» » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
17 ноября в истории: *** Международный день студентов. *** День участковых уполномоченных полиции. *** День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. *** 1757 — В Петербурге учреждена Академия художеств. *** 1869 — Состоялось открытие Суэцкого канала для судоходства. *** 1948 — В Санкт-Петербурге поставлен на вечную стоянку крейсер «Аврора». *** 1962 — Вышел номер журнала «Новый мир», в котором опубликована повесть «Один день Ивана Денисовича». Страна впервые узнает имя А. Солженицына. *** В 1788 году родился Михаил Щепкин, актер театра, один из основоположников русской актерской школы. *** В 1807 году родился Владимир Бенедиктов, русский поэт и переводчик. *** В 1884 году родился Александр Новосёлов, русский писатель. *** В 1899 году родился Роже Витрак ,французский драматург. *** В 1901 году родился Иван Пырьев, советский кинорежиссер и сценарист. *** В 1914 году родилась Любовь Руднева, русская писательница. *** В 1919 году родился Анатолий Днепров, русский писатель. *** В 1954 году родился Сергей Зенкин, русский литературовед. *** ***
11-04-2024 10:41
Выставка-подсказка «Маршрут счастливого детства»

Выставка-подсказка «Маршрут счастливого детства»В отделе для дошкольников и младших школьников Центральной детской библиотеки им. В. Дубинина была оформлена книжная выставка-подсказка «Маршрут счастливого детства».

Воспитание детей – занятие благородное, но невероятно сложное. Воспитать ребенка – значит создать для него необходимую базу для достижения успеха в жизни.

Из книг, представленных на выставке, можно узнать, как построить с ребенком доверительные отношения, как взаимодействовать, чтобы он делился с вами радостями и трудностями. Дополняют выставку "подсказки" с практическими советами для родителей, которые помогут сделать ребенка счастливым, но в то же время образованным и воспитанным.

11 апреля 2024 | Просмотров: 318
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.