Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Хорошо, что есть семья » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
10 июля в истории: *** День победы русской армии над шведами в Полтавском сражении *** Асаха Пуджа в Таиланде *** Гуру Пурнима *** Гахамбар Ардвисуры Анахиты *** 1878 г. - В Англии впервые футбольный арбитр использовал свисток *** 1925 г. - В Дейтоне начался «Обезьяний процесс» против преподавания теории Дарвина *** 1934 г. - В СССР создан Народный комиссариат внутренних дел (НКВД) *** 1935 г. - Принято постановление «О Генеральном плане реконструкции Москвы» ***
29-05-2024 16:59
Хорошо, что есть семья

Хорошо, что есть семьяСемья – это дом. Семья это мир, где царят любовь и преданность. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. В рамках Года семьи в детском отделе библиотеки-филиала №4 им. М. Горького оформлена книжная выставка «Хорошо, что есть семья — она от бед хранит меня».

В первом разделе выставки «Все начинается с семьи» вниманию читателей представлены книги, где раскрывается важность семьи, семейных ценностей.

В разделе «Семья в литературе» собраны произведения русской классической литературы, главной темой которых является семья и детство, семейные традиции.

В разделе «Всей семьей у книжной полки» читатели смогут познакомиться с книгами современных российских и советских авторов — для чтения на досуге и в семейном кругу.

Приглашаем посетить выставку, которая будет действовать до 20 июня!

29 мая 2024 | Просмотров: 384
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.