Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Хорошо, что есть семья » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
22 марта в истории: *** Всемирный день водных ресурсов. *** День Балтийского моря. *** Международный день таксиста. *** Родительская суббота. *** 1645 – Посольство Богдана Хмельницкого прибыло в Москву с желанием воссоединить Украину с Россией. *** 1675 – Основана Королевская обсерватория в Гринвиче. *** 1874 – Состоялась первая игра в большой теннис. *** 1895 – Состоялся первый в истории показ кинофильма. *** 1904 — В лондонской газете «Иллюстрейтед Миррор» впервые в мире публикуется цветная фотография. *** 1915 – Российские войска взяли крепость Перемышль в ходе Первой Мировой войны. *** 1932 – Вышла статья Горького «С кем вы, мастера культуры?». *** 1951 – Создана первая Центральная студия телевидения. *** В 1790 году родился Иоган Бёрьессон, шведский драматург, писатель, поэт. *** В 1820 году родился Алексей Писемский, русский писатель и драматург. *** В 1830 году родился Витторио Берсецио, итальянский писатель, поэт, драматург, журналист, редактор и публицист. *** В 1865 году родился Александр Боде, русский поэт и педагог. *** В 1871 году родился Франц Адам Бейерлейн, немецкий писатель и драматург. *** В 1952 году родился Валерий Сюткин, эстрадный певец, композитор, автор текстов песен для группы «Браво». *** В 1968 году родилась Елена Ленковская, российская писательница. автор приключенческих и познавательных книг для детей. ***В 1984 году родилась Елизавета Александрова-Зорина, российская писательница, публицист, блоггер. *** В 1985 году родилась Екатерина Крысанова, артистка балета, прима-балерина Большого театра. ***
29-05-2024 16:59
Хорошо, что есть семья

Хорошо, что есть семьяСемья – это дом. Семья это мир, где царят любовь и преданность. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. В рамках Года семьи в детском отделе библиотеки-филиала №4 им. М. Горького оформлена книжная выставка «Хорошо, что есть семья — она от бед хранит меня».

В первом разделе выставки «Все начинается с семьи» вниманию читателей представлены книги, где раскрывается важность семьи, семейных ценностей.

В разделе «Семья в литературе» собраны произведения русской классической литературы, главной темой которых является семья и детство, семейные традиции.

В разделе «Всей семьей у книжной полки» читатели смогут познакомиться с книгами современных российских и советских авторов — для чтения на досуге и в семейном кругу.

Приглашаем посетить выставку, которая будет действовать до 20 июня!

29 мая 2024 | Просмотров: 308
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.