Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Давай пройдем по городу Керчи пешком » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
08-12-2024 14:50
Давай пройдем по городу Керчи пешком

Давай пройдем по городу Керчи пешком

Керчане по-особому любят свой город и  всегда с радостью рассказывают о его достопримечательностях. Для читателей и посетителей библиотеки-филиала № 8 им. А. Гайдара мы подготовили краеведческую книжную выставку квиз-путешествие «Давай пройдем по городу Керчи пешком».

Книги первого раздела «Античность в Керчи» помогут разобраться в далеком прошлом древнего Пантикапея. Второй раздел «Город-герой Керчь» содержит книги о трудном периоде города в Великую Отечественную войну 1941-1945 гг. В третьем разделе «Город металлургов и рыбаков» находятся книги с данными по металлургии Керченского полуострова и культурной жизни керчан.

На выставке представлены конверты с фотографиями и предложениями посещения исторического объекта, узнать больше о достопримечательностях города и с помощью книг ответить на вопрос, содержащийся в конверте.

Приглашаем читателей посетить нашу выставку и пополнить свои знания  городе-герое Керчи.

08 декабря 2024 | Просмотров: 281
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.