Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Модно быть здоровым » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
06-04-2026 16:59
Модно быть здоровым

Модно быть здоровымО здоровом образе жизни можно говорить бесконечно. За последнее время наблюдается активный рост интереса к этому явлению, это и занятия спортом, танцами, многие задаются вопросом правильного питания. Однако людям свойственно всё превращать в модную тенденцию. Отсюда возникает вопрос: является ли это осознанной необходимостью или же лишь новым трендом?

С 06 апреля в рамках Дня информации «Мудрость здоровой жизни через книгу» в ЦГБ им. В. Г. Белинского в отделе «Абонемент» проходит книжная выставка «Модно быть здоровым» на которой представлены книги о правилах здорового образа жизни, о факторах, влияющих на здоровье человека, о способах сохранения и укрепления здоровья. Ведь здоровье человека зависит от его образа жизни. Спорт, правильное питание и отсутствие вредных привычек делает жизнь ярче, счастливее и длиннее. Ну и конечно, движение - это жизнь. Двигательная активность просто необходима человеку для поддержания нормальной жизнедеятельности. Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь. Здоровый образ жизни делает возможным воплощение в жизнь многих планов и идей. А придерживающиеся его люди полны бодрости, здоровья, сил и энергии.

Добро пожаловать в библиотеку!!! Здесь каждый читатель обязательно найдет на страницах представленных книг что-то для себя интересное и полезное.

Выставка будет действовать  до 05.05.2026

06 апреля 2026 | Просмотров: 3
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.