Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Книжная выставка «Крым и Россия – общая судьба» » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
30 июня в истории: *** Международный день астероида *** Международный день парламентаризма *** День экономиста в Беларуси *** Чествование Небес в Китае *** 1894 г. – Открыт самый знаменитый лондонский мост — Тауэр бридж *** 1908 г. – На Землю упал Тунгусский метеорит *** 1925 г. – Основан заповедник «Красноярские Столбы» на правом берегу Енисея *** 1971 г. – При возвращении на Землю погиб экипаж космического корабля «Союз-11» ***
16-03-2021 16:19
Книжная выставка «Крым и Россия – общая судьба»

Ребята!

   Книжная выставка «Крым и Россия – общая судьба» Сегодня, 16 марта, - необычный день. Этот день особенно значим для нас с вами, для всех крымчан. В этот день в Крыму состоялся Всенародный референдум, на котором люди высказались за воссоединение Крыма с Россией.

     18 марта 2014 года в Георгиевском дворце Кремля Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, в соответствии с которым в составе России образуются два новых субъекта – Республика Крым и город федерального значения Севастополь.Воссоединение Крыма с Россией — это знаковое событие, которое открывает новую страницу истории.

   В читальном зале ЦДБ представленакнижная выставка «Крым и Россия – общая судьба», на которой представлены книги, описывающие события «Крымской весны», с чего всё начиналось, и как Крым стал российским.

16 марта 2021 | Просмотров: 961
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.