Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Неразлучные друзья – папа, мама, книга, я » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
6 ноября в истории: *** День руководителя проектов. *** День охраны природы в военное время. *** Всемирный день без Wi-Fi. *** День памяти животных, погибших от рук человека. *** 1930 — Открылся московский автомобильный завод имени Ленинского комсомола (АЗЛК). *** 1919 — Подтверждение общей теории относительности Эйнштейна. *** 1941 — Эвакуация жителей Севастополя на теплоходе «Армения». *** 1977 — Открыт памятник «Тачанке-Ростовчанке». *** 2018 — Открытие мемориала «Малахов курган» после реконструкции. *** В 1814 году родился Адольф Сакс, бельгийский дирижер, изобретатель саксофона и саксгорна. *** В 1852 году родился Дмитрий Мамин-Сибиряк, русский прозаик и драматург. *** В 1884 году родился Павел Кокорин, русский поэт. *** В 1936 году родился Эмиль Лотяну, советский и молдавский кинорежиссер, писатель, *** В 1940 году родилась Алла Сурикова, советский и российский кинорежиссер, сценарист, педагог. *** В 1965 году родилась Марина Хлебникова, российский музыкант, певица, композитор, поэтесса.*** ***
12-08-2021 09:01
Неразлучные друзья – папа, мама, книга, я

Неразлучные друзья – папа, мама, книга, яКниги – вечные спутники в жизни человека, они встречают нас в самом раннем детстве и сопровождают всю жизнь. Они заставляют нас непрерывно совершенствоваться. Замечательный русский писатель К. Г. Паустовский говорил: «Человек, любящий и умеющий читать, – счастливый человек. Он окружён множеством умных, добрых, верных друзей. Друзья – это книги».

В библиотеке-филиале № 8 им. А. Гайдара для детей в отделе «Младший читальный зал» начала работу книжная выставка «Неразлучные друзья – папа, мама, книга, я». Книги, статьи из журналов и газет по вопросам семьи и её роли в воспитании ребёнка, представлены в разделе «Для Вас, родители».

Книги, представленные в разделе «Читайте детям книги, а не нотации», научат читателей ценить свою семью, уважать родителей, любить своих братьев и сестер.

В современном мире, когда родители бесконечно работают, а у детей — то учеба, то дополнительные занятия в кружках и секциях, на общий досуг совершенно не остается времени. А ведь так важно проводить свободное время в кругу родных и близких людей, ведь это формирование крепких и добрых семейных традиций, которые так важны для детей и семьи в целом. С изданиями, которые помогут при выборе совместных занятий, читатель познакомится в разделе «Семейный досуг».

Надеемся, что книги, представленные на этой выставке, будут интересны нашим читателям. Выставка действует с 09 августа  до конца 2021 года. Приглашаем всех желающих посетить выставку.

12 августа 2021 | Просмотров: 1 112
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.