Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Книжная выставка "Это мамин праздник, это мамин день! » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
17 сентября в истории: *** Всемирный день безопасности пациентов *** День HR-менеджера в России *** День народного единства в Республике Беларусь *** 1630 г. – В Северной Америке британскими переселенцами основан Бостон *** 1787 г. – Конституционный конвент в Филадельфии принял Конституцию США *** 1922 г. – В Москве состоялся первый радиоконцерт *** 1957 г. – Состоялась свадьба Софии Лорен и Карло Понти в Мексике *** 1988 г. – Открылись XXIV летние Олимпийские игры в Сеуле (Южная Корея) ***
23-11-2022 13:33
Книжная выставка "Это мамин праздник, это мамин день!

Книжная выставка "Это мамин праздник, это мамин день!27 ноября 2022 года в России будет отмечаться День  матери. В Российской Федерации День матери учреждён в 1998 году – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. В канун этого праздника в отделе «Абонемент» ЦГБ им. В. Г. Белинского была организована книжная выставка «Это мамин праздник, это мамин день!».

Произведения, представленные на выставке, рассказывают о судьбах многих женщин – матерей, бабушек, об их материнской любви к детям, внукам. Из классики можно познакомиться с повестями советских писателей М. Горького «Мать» и В. Закруткина «Матерь человеческая»; молодежи будут интересны приключенческая повесть Ю. Буркина и С. Лукьяненко «Сегодня, мама!», несколько произведений Н. Нестеровой, М. Метлицкой, М. Трауб; чего хотят женщины, можно узнать из книги Н. Никишиной «Женское счастье».

На выставке можно прочесть цитаты В. Белинского, М. Берли, С. Харриса, Б. Джонса, Д. Брауэра о матерях.

23 ноября 2022 | Просмотров: 377
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.