Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Огромный мир открыт и манит » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
28 марта в истории: *** Всемирный день историка. *** День образования дежурных частей в системе МВД России. *** 1709 – Впервые получен немецкий фарфор. *** 1776 — В Москве основан Большой театр. ***1797 – В США запатентована первая стиральная машина. *** 1819 — Началась перестройка Дворцовой площади по проекту К. И. Росси. *** 1842 — Состоялся первый концерт Венского филармонического оркестра. *** 1854 — Крымская война: Франция объявила войну Российской империи. *** 1857 — В Санкт-Петербурге открыта первая в России женская гимназия. *** 2019 – Состоялась премьера драмы «Амбивалентность». *** В 1483 году родился Рафаэль Санти, итальянский живописец, график, архитектор, один из ярчайших представителей искусства эпохи высокого возрождения, или римского классицизма начала XVI века. *** В 1868 году родился Максим Горький, русский писатель, прозаик, драматург, публицист. *** В 1923 году родился Михаил Анчаров, поэт, бард и художник, писатель-фантаст. *** В 1925 году родился Иннокентий Смоктуновский, российский выдающийся актер театра и кино. *** В 1933 году родился Александр Митта, российский кинорежиссер, сценарист, актер. *** В 1964 году родился Александр Самойленко, актер театра и кино, кинорежиссер, продюсер, ресторатор. *** В 1968 году родилась Айрис Чан, американская писательница, историк, журналист китайского происхождения.***
03-12-2022 21:48
Огромный мир открыт и манит

Огромный мир открыт и манитИногда один день, проведённый в других местах, даёт больше, чем десять лет жизни дома.

                                                                                                                Анатоль Франц

В библиотеке-филиале № 3 им. Н. Островского в отделе «Абонемент» оформлена книжная выставка «Огромный мир открыт и манит».

Огромный мир открыт и манитКниги, представленные на выставке, представляют интерес не только для людей, которые не видят свою жизнь без поездок и приключений, но и для всех тех, кто хочет узнать больше о культуре других стран, не выходя из дома.

Для всех, кто интересуется Крымом и его уникальной природой, в краеведческой части выставки «Путешествие по Крыму» размещены издания, которые знакомят с достопримечательностями нашего полуострова и помогут в полной мере оценить богатейшие Огромный мир открыт и маниттуристические маршруты Крыма. 

Для юных космических путешественников представлен раздел «Космические путешествия», где каждый сможет представить себя в роли великого открывателя планет и галактик.

Огромный мир открыт и манитОсобое место на выставке занимают художественные произведения, где отечественные и зарубежные писатели описывают красоту природы и окружающего мира, архитектуру городов, аромат и экзотику жизни народов разных стран, делятся своими впечатлениями от встречи с интересными людьми, эмоциями, переживаниями от посещения новых, незнакомых мест, дорожными приключениями. 

Раздел «Путевые заметки» знакомит читателя со странами, путешествиями и

03 декабря 2022 | Просмотров: 175

Поделиться новостью:

Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.