Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
«Азбука безопасности», » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
22 октября в истории: *** Литературный праздник «Белые журавли». *** День финансово-экономической службы Вооруженных Сил РФ. *** День психофизики. *** 1702 — Русские войска взяли шведскую крепость Нотебург. *** 1883 — В Нью-Йорке открылась Метрополитен-опера. *** 1918 — В Советской России создан Финансовый отдел. *** 1938 — Сделана первая в истории ксерокопия. *** 1962 — Начало Карибского кризиса – противостояния между СССР и США. *** 1975 — Состоялась премьера мульфильма «Ежик в тумане». *** 1982 — Состоялась премьера боевика «Рэмбо: Первая Кровь». *** В 1811 году родился Ференц Лист, венгерский музыкант, композитор. *** В 1870 году родился Иван Бунин, русский писатель, переводчик, Нобелевский лауреат. *** В 1923 году родился Николай Доризо, советский и российский поэт, писатель и публицист. *** В 1926 году родился Спартак Мишулин, советский и российский актер театра и кино. *** В 1960 году родился Олег Кузовков, российский художник-мультипликатор, режиссер, сценарист, оператор, продюсер, создатель мультипликационного сериала «Маша и Медведь». ***
31-05-2023 15:31
«Азбука безопасности»,

«Азбука безопасности»,Дорогие читатели!

Наступил долгожданный период летних каникул. Время отдыха и веселья. Однако даже в эти дни не стоит забывать об одной из самых главных сторон жизни каждого человека -  о заботливом, бережном отношении к себе, своему здоровью и безопасности.

В читальном зале ЦДБ им. В. Дубинина для Вас оформлена книжная выставка «Азбука безопасности», издания, представленные на которой, напомнят Вам об основных правилах поведения в различных чрезвычайных ситуациях, а так же подскажут то, как их избежать!

Книжную выставку приглашаются посетить все желающие. Будьте здоровы и не попадайте в опасности!

31 мая 2023 | Просмотров: 301
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.