Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Королева детектива » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
17 сентября в истории: *** Всемирный день безопасности пациентов *** День HR-менеджера в России *** День народного единства в Республике Беларусь *** 1630 г. – В Северной Америке британскими переселенцами основан Бостон *** 1787 г. – Конституционный конвент в Филадельфии принял Конституцию США *** 1922 г. – В Москве состоялся первый радиоконцерт *** 1957 г. – Состоялась свадьба Софии Лорен и Карло Понти в Мексике *** 1988 г. – Открылись XXIV летние Олимпийские игры в Сеуле (Южная Корея) ***
14-10-2015 12:12
Королева детектива

Королева детектива Очередное заседание клуба английского языка в Центральной городской библиотеке им. В.Г. Белинского было посвящено Агате Кристи. Участники встречи познакомились с биографией писательницы и основными персонажами ее произведений, узнали, почему Агату Кристи называют королевой детектива и за что она не любила Эркюля Пуаро.

Кроме того, клубовцы поговорили об истории детективной литературы и наиболее известных авторах и героях детективных историй. В заключение мероприятия группа попыталась написать собственные небольшие детективные истории, в которых участники проявили свои изобретательность и чувство юмора.

14 октября 2015 | Просмотров: 1 565
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.