Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Важный визит » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
16 ноября в истории: *** Международный день, посвященный терпимости. *** Всероссийский день проектировщика. *** Всемирный день памяти жертв ДТП. *** День исландского языка. *** 1848— В Лондоне дал свой последний концерт Фридерик Шопен. *** 1921 — В Москве состоялось открытие Высшего литературно-художественного института (ВЛХИ). *** 1941 — Подвиг героев-панфиловцев в годы Великой Отечественной войны. *** 1945 — Учреждена организация ЮНЕСКО. *** 2019 — В Эрмитаже представили картину «Мадонна делла Лоджиа». *** В 1717 году родился Жан Лерон Д’Аламбер, один из создателей «Энциклопедии наук, искусств и ремёсел». *** В 1770 году родился Этьен Пивер де Сенанкур, французский писатель. *** В 1807 году родился Йоунас Хадльгримссон, исландский поэт, автор и натуралист, естествоиспытатель. *** В 1895году родился Майкл Арлен, английский писатель. *** В 1900 году родился Николай Погодин, русский драматург. *** В 1902 году родился Николай Эрдман, русский драматург. *** В 1929 году родился Генрих Боровик, советский и российский журналист-международник, киносценарист, прозаик, публицист. *** ***
15-06-2016 16:33
Важный визит

Важный визитПервый вице-спикер крымского парламента Константин Бахарев побывал в Центральной городской библиотеке им. В. Г. Белинского. Он и руководители города встретились с трудовым коллективом, посетили ЦДБ им.  В. Дубинина.

В текущем году администрации МБУК «Керченская централизованная библиотечная система» предстоит освоить 2 млн. рублей, которые выделены на ремонт кровли Центральной детской библиотеки им. В. Дубинина. На этом процесс реконструкции не остановится. Библиотек коснутся и другие позитивные изменения, участие в которых примут как городские, так и республиканские власти.

Константин Бахарев подарил библиотеке уникальную книгу «Две весны. Две победы». Он отметил, что нет нужды говорить о том, что значат для Крыма обе эти Победы – 1945-го и 2014-го года, имеющие судьбоносное значение.

15 июня 2016 | Просмотров: 1 777
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.