Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Живем и помним » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
30 июня в истории: *** Международный день астероида *** Международный день парламентаризма *** День экономиста в Беларуси *** Чествование Небес в Китае *** 1894 г. – Открыт самый знаменитый лондонский мост — Тауэр бридж *** 1908 г. – На Землю упал Тунгусский метеорит *** 1925 г. – Основан заповедник «Красноярские Столбы» на правом берегу Енисея *** 1971 г. – При возвращении на Землю погиб экипаж космического корабля «Союз-11» ***
08-12-2016 14:52
Живем и помним

Живем и помнимЖивем и помнимДню Героев Отечества был посвящен час патриотического воспитания «Их подвиг в сердце сохраним», проведенный сотрудниками библиотеки–филиала №4 им.А.М.Горького с учащимися 10 класса школы №25.

     Библиотекарь Е.Ю.Сорока познакомила ребят с историей праздника. Дети совершили экскурс в далёкое прошлое нашей страны, узнали, какие военные награды существовали в России и кто мог получить их. День Героев Отечества стал официально утвержденной памятной датой не так давно, в 2007 году, но фактически он только сменил свое название: героев в России чествовали всегда. День Героев Отечества - символ мужества, любви к стране, личной доблести и героизма.

08 декабря 2016 | Просмотров: 910
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.