Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Живем и помним » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
4 декабря в истории: *** День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. *** Международный день банков. *** День онлайн-предпринимателя. *** День информатики в России. *** 1131 — Умер выдающийся персидский ученый и поэт Омар Хайям. *** 1791 — В Лондоне вышел первый номер еженедельной газеты The Observer. *** 1948 — В СССР зарегистрирован патент на первую ЭВМ. *** 2006 — Фантастическая драма «Гадкие Лебеди» вышла в прокат. *** 2017 — Возведены все опоры автодорожной части Крымского моста. *** 2019 — В Москве вручили премию журнала КиноРепортер «Событие года». *** В 1795 году родился Томас Карлейль, британский писатель, публицист, историк и философ. *** В 1896 году родился Николай Тихонов, советский поэт, прозаик и публицист. *** В 1903 году родился Лазарь Лагин, советский писатель и публицист. *** В 1957году родился- Николай Коляда, известный писатель и драматург. *** ***
08-12-2016 14:52
Живем и помним

Живем и помнимЖивем и помнимДню Героев Отечества был посвящен час патриотического воспитания «Их подвиг в сердце сохраним», проведенный сотрудниками библиотеки–филиала №4 им.А.М.Горького с учащимися 10 класса школы №25.

     Библиотекарь Е.Ю.Сорока познакомила ребят с историей праздника. Дети совершили экскурс в далёкое прошлое нашей страны, узнали, какие военные награды существовали в России и кто мог получить их. День Героев Отечества стал официально утвержденной памятной датой не так давно, в 2007 году, но фактически он только сменил свое название: героев в России чествовали всегда. День Героев Отечества - символ мужества, любви к стране, личной доблести и героизма.

08 декабря 2016 | Просмотров: 949
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.