Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Первоклассники стали читателями » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19 мая в истории: *** День фармацевтического работника в России *** День Виктории в Канаде *** День памяти Ататюрка, молодежи и спорта в Турции *** День памяти геноцида греков Малой Азии *** Открытый чемпионат Франции по теннису ***1712 - Петр I перенес столицу России из Москвы в Санкт-Петербург *** 1802 - Учреждена высшая награда Франции – орден Почетного легиона *** 1910 - Земля прошла через хвост кометы Галлея *** 1922 - День пионерии — День рождения Всесоюзной пионерской организации ***
05-04-2018 09:22
Первоклассники стали читателями

Первоклассники стали читателямиПервоклассники стали читателямиПосвящение в читатели: «Ты представь себе на миг, как бы жили мы без книг» состоялось 4 апреля в детском отделе библиотеки – филиала №2 им.

Некрасова. Первоклассники гимназии №1 совершили увлекательное путешествие в мир книги, в удивительную библиотечную страну.

Библиотекарь Анастасия Артисевич  рассказала об истории появления первых библиотек, познакомила с правилами пользования библиотекой, с тем,  как записывают «в читатели», как расставляют книги на полках.

Первоклассники стали читателямиПервоклассники стали читателями«Новоиспеченные» читатели охотно приняли участие в играх и конкурсах. Из «живых» букв составляли слово «БИБЛИОТЕКА», отгадывали загадки, читали скороговорки, собирали пазлы и рисовали.

На детском абонементе ребята познакомились с «Картой библиотечных сокровищ».

В завершении мероприятия дети дали клятву читателя библиотеки и получили медаль с надписью «Я - читатель». Напутствием в библиотечную страну прозвучали слова: «Читайте девчонки, читайте мальчишки, плохому не учат любимые книжки!»

05 апреля 2018 | Просмотров: 1 171
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.