Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Час творчества » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
15 июля в истории: *** Всемирный день навыков молодежи *** Всероссийский день гинеколога *** День русской лени *** День демократии и национального единства в Турции *** День украинской государственности *** День святого Свитуна в Великобритании *** 1240 г. - Русские войска разбили шведов в Невской битве *** 1410 г. - Состоялась Грюнвальдская битва *** 1783 г. - По реке Соне близ Лиона поплыл первый в истории пароход *** 1822 г. - Открылась Нижегородская ярмарка – крупнейшая ярмарка в царской России ***
05-12-2018 12:45
Час творчества

Час творчестваЧас творчестваКак здорово сделать что-то интересное, полезное или красивое своими руками! Склеить, слепить, нарисовать, сшить. И совсем не обязательно для этого быть мастером — есть простые и доступные технологии, которые позволяют создать шедевр буквально с первой попытки.
В библиотеке-филиале №7 им. М. Ю. Лермонтова совместно с волонтерами Крыма «Добро Мира» для юных читателей проведен час творчества по созданию аппликации «Фламинго». Дети с помощью цветной бумаги, ножниц, ниток, клея создали свои собственные «шедевры», оригинальные и интересные. Присутствующие окунулись в мир творчества, где главной оценкой было удовольствие, которое они получили от созданных работ. Ребята с пользой провели время и разошлись по домам в хорошем настроении.

05 декабря 2018 | Просмотров: 1 027
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.