Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Лира и музыка » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19 мая в истории: *** День фармацевтического работника в России *** День Виктории в Канаде *** День памяти Ататюрка, молодежи и спорта в Турции *** День памяти геноцида греков Малой Азии *** Открытый чемпионат Франции по теннису ***1712 - Петр I перенес столицу России из Москвы в Санкт-Петербург *** 1802 - Учреждена высшая награда Франции – орден Почетного легиона *** 1910 - Земля прошла через хвост кометы Галлея *** 1922 - День пионерии — День рождения Всесоюзной пионерской организации ***
13-05-2019 12:40
Лира и музыка

Лира и музыкаВ читальном зале Центральной библиотеки им. В. Г. БелинскогоЛира и музыка состоялась творческая встреча с керченской поэтессой Людмилой Полищук и презентация её нового поэтического сборника «Жизни новый круг».

Эта книга задумывалась весной, когда природа пробуждается от сна и начинается новый жизненный круг — смена времен года от весеннего роста травы до сбора урожая и последующей зимней спячки. Смена впечатлений, настроения, воспоминаний, событий - все это нашло отражение в стихах.

Лира и музыкаЛира и музыкаПрисутствующие на встрече с поэтессой делились своими мыслями и читали стихи из нового сборника.

«Поэзия и музыка как сестры — звучанье слов, очарованье нот» — это строчка из стихотворения Людмилы Полищук. Керчанин Сергей Муравьев написал музыку к стихам поэтессы. На этой встрече они звучали в его исполнении.

Вниманию гостей была представлена выставка акварелей волгоградской художницы Надежды Пантелеевой. Лира и музыка
Лира и музыкаЕё работами иллюстрирована книга «Жизни круг»

Присутствующие от всей души поблагодарили поэтессу за прекрасный вечер и пожелали творческих успехов.

13 мая 2019 | Просмотров: 814
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.