Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Урок безопасного поведения » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
17 сентября в истории: *** Всемирный день безопасности пациентов *** День HR-менеджера в России *** День народного единства в Республике Беларусь *** 1630 г. – В Северной Америке британскими переселенцами основан Бостон *** 1787 г. – Конституционный конвент в Филадельфии принял Конституцию США *** 1922 г. – В Москве состоялся первый радиоконцерт *** 1957 г. – Состоялась свадьба Софии Лорен и Карло Понти в Мексике *** 1988 г. – Открылись XXIV летние Олимпийские игры в Сеуле (Южная Корея) ***
01-12-2019 14:16
Урок безопасного поведения

Урок безопасного поведения29 ноября для учащихся младших классов МБОУ г. Керчи РК «Школа № 25» проведен урок безопасного поведения «Безопасность и я - неразлучны навсегда».

В рамках мероприятия ребята разобрали опасные ситуации, которые могут случиться дома, в школе и на улице. Учащиеся узнали о том, как избежать возникновения пожара, утечки воды и газа, повторили правила безопасного обращения с электроприборами.Урок безопасного поведения

Ребята усвоили, что общаться с незнакомыми людьми, делиться с ними информацией о своей семье и доме - верный путь попасть в «лапы» злоумышленников. Не стоит посещать отдаленные места без родителей, садиться в чужой личный автотранспорт и даже принимать подарки от незнакомцев.

Урок безопасности показал, что мир полон опасностей, подстерегающих человека на каждом шагу, но, если знать и соблюдать простые правила самосохранения, их легко избежать!

01 декабря 2019 | Просмотров: 873
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.