Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Арт-клуб «Сделано с любовью». Плетение мандал. » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
24 апреля в истории: *** Международный день секретаря. *** Международный день солидарности молодежи. *** Международный день скульптуры. *** Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира. *** День памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении обязанностей. *** 1184 год до н. э. – древние греки хитростью захватили Трою. *** 1800 – Основана Библиотека Конгресса США. *** 1833 – Запатентована Газированная Вода. *** 1964 – В Копенгагене вандалы обезглавили памятник Русалочке. *** 1991 – Учреждена должность Президента РСФСР. *** 2018 – Вручены награды деятелям культуры в Большом театре. *** В 1831 году родился Альберт Линднер, немецкий драматург, Лауреат премии Шиллера. *** В 1886 году родился Глеб Анфилов, журналист, популяризатор науки, автор научно-фантастических рассказов. *** В 1889 году родился Иосиф Гришашвили, советский грузинский поэт. *** В 1905 году родился Роберт Пенн Уоррен, американский писатель и поэт, литературный критик, получил Национальную книжную и Пулитцеровскую премии за книгу стихов «Обещания». *** В 1969 году родилась Жанна Богородицкая, российская балерина, прима-балерина и педагог-репетитор театра Кремлевский балет. ***
14-12-2021 17:32
Арт-клуб «Сделано с любовью». Плетение мандал.

Арт-клуб «Сделано с любовью». Плетение мандал.Достичь цели можно по-разному, главное - не сидеть на месте сложив руки. В любом случае придется принимать решения, действовать и брать на себя ответственность. А в свободное время можно заняться плетением мандалы из ниток. Займите свои прекрасные руки таким творчеством — вы приблизитесь к мечте быстрее, если правильно настроитесь на процесс, ведь мысли материальны.
Арт-клуб «Сделано с любовью». Плетение мандал.Мандалы родились в восточной культуре как магический символ, помогающий достигать желаний и оберегать от негативной энергии. Изначально они создавались на песке, но теперь принято переносить изображения на бумагу или плести из ниток. Считается, что символический узор в сочетании с направленной медитацией и визуализацией желания помогает достичь цели. Кроме того, эта вещь может стать самобытным элементом декора помещения и доставить массу удовольствия и творческого самовыражения в процессе ее изготовления.
Арт-клуб «Сделано с любовью». Плетение мандал.Участницы арт-клуба «Сделано с любовью», который действует в библиотеке им. В. Г. Белинского, уже имеют опыт плетения мандал из ниток. И это занятие оказалось настолько увлекательным, что понадобилось продолжение. «Раз надо, значит – надо!», решили мы и пригласили Екатерину Антышеву для проведения еще одного мастер-класса, и, наверное, это у нас уже целое направление – изделия получаются все лучше, а за неспешной беседой время пролетает легко и приятно. Кто не смог поучаствовать – не расстраивайтесь – в январе будет продолжение!

Арт-клуб «Сделано с любовью». Плетение мандал.Арт-клуб «Сделано с любовью». Плетение мандал.Арт-клуб «Сделано с любовью». Плетение мандал.

14 декабря 2021 | Просмотров: 377

Поделиться новостью:

Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.