ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шерстяное счастье

Шерстяное счастьеКрымская зима – это то ли октябрь, то ли апрель по меркам умеренно-континентального климата. Ну а для крымчан – раз на календаре декабрь, значит зима. Однако и о погоде забывать не стоит. К чему было такое предисловие? Да к тому, что размах выбора сюжетов шерстяных картин был от осени до весны.

Шерстяное счастьеНа очередном мастер-классе Ар-клуба «Сделано с любовью» увидели свет романтическая осень, новогодний зайчишка, пуансеттия (ее еще называют «Звезда Рождества» и очень изящная, весенняя фуксия.

Недаром этот вид декоративно-прикладного искусства – самый популярный в Арт-клубе «Сделано с любовью», к шерстяным волокнам очень приятно прикасаться, их красивые оттенки – от пастельных до ярких – радуют глаз, в результате 2-3 часов приятного времяпровождения (невозможно назвать это удовольствие работой) – получается шедевр, это ли не чудо?

Шерстяное счастьеЗа чуткое руководство процессом мы благодарим Любовь Николаевну Никурюк, мастера декоративно-прикладного искусства, члена Крымской региональной общественной организации «Гильдия художников и мастеров земли Киммерийской», участницы межрегионального проекта «Огни Солхата».

Шерстяное счастьеВот так приятно прошло очередное воскресенье в ЦГБ им. В. Г. Белинского – участницы Арт-клуба «Сделано с любовью» получили удовольствие от рукоделия и общения (а это для женщин – очень важно) и унесли свои неповторимые шедевры.

Всех желающих просим записываться заранее в отделе «Абонемент», так как количество мест ограничено.

13 декабря 2022 | Просмотров: 113

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.