Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
«Всю жизнь несу я Родину в душе» » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
30 июля в истории: *** Международный день дружбы *** Всемирный день борьбы с торговлей людьми *** 1792 г. - На улицах Парижа впервые прозвучала «Марсельеза» *** 1932 г. - Открылись Х летние Олимпийские игры в Лос-Анджелесе (США) *** 1975 г. - В Хельсинки открылся заключительный этап Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе ***
25-07-2024 12:46
«Всю жизнь несу я Родину в душе»

«Всю жизнь несу я Родину в душе»В читальном зале Керченской Центральной библиотеки им. В. Г. Белинского к 95-летнему юбилею выдающегося русского писателя талантливого актера, сценариста и режиссера Василия Макаровича Шукшина оформлена книжная выставка «Всю жизнь свою несу я Родину в душе».

Жизнь писателя оборвалась рано - в 45 лет. Но остались его произведения, в которых ведется разговор об истинных нравственных ценностях. Читатели и зрители полюбили Шукшина за его прямоту и простодушие. В своих произведениях он раскрывал сущность человеческой души.

На книжной выставке можно найти романы «Любавины» и «Я пришёл дать вам волю», сборники рассказов, публицистические статьи и другие произведения Шукшина. Можно также познакомиться с книгами о жизни и творчестве писателя.

Приглашаем всех, кто ценит творчество Василия Макаровича Шукшина, посетить книжную выставку «Всю жизнь несу я Родину в душе» и заново открыть для себя его удивительный, яркий талант.

25 июля 2024 | Просмотров: 240
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.