Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Инсталлированная выставка «Крымский мост» » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
13 октября в истории: *** День инфобизнесмена. *** Международный день по снижению риска бедствий. *** 1827 — Основана гидрографическая служба российского военного флота. *** 1883 — Организовано Всероссийское театральное общество. *** 1900 — Опубликована книга Фрейда «Толкование Сновидений». *** 1884 — Утверждено место прохождения нулевого меридиана по Гринвичу. *** 1908 — Состоялась мировая премьера пьесы Мориса Метерлинка «Синяя птица». *** 2016 — Нобелевская премия по литературе присуждена автору и исполнителю песен Бобу Дилану. *** 2017 — Установлена автодорожная арка Крымского моста. *** В 1813 году родился Виктор Аскоченский, русский писатель, журналист и историк. *** 1829 году родился Петр Бартенев, русский историк, издатель, библиограф, литературовед. *** 1880 году родился Саша Черный, русский поэт-сатирик, журналист. *** В 1933 году родился Марк Захаров, советский и российский режиссер театра и кино, сценарист, педагог. *** В 1933 году родился Савелий Крамаров, советский и американский актер театра и кино. *** В 1942 году родилась Франческа Ярбусова, российский художник-постановщик мультипликационных фильмов. *** В 1961 году родился Александр Карпенко, российский поэт, прозаик, композитор, ветеран-афганец.***
10-08-2017 15:23
Инсталлированная выставка «Крымский мост»

Инсталлированная выставка «Крымский мост»Инсталлированная выставка «Крымский мост»10 августа в Центральной городской библиотеке им. В.Г. Белинского состоялось открытие инсталлированной выставки «Крымский мост».

Строительство моста через Керченский пролив стало по-настоящему знаковым событием и для нашего города, и для нашей Республики, и для всей России. Цель создания выставки – привлечь внимание жителей и гостей города к реализации строительства, ознакомить их не только с новыми возможностями, открывающимися по завершении стройки века, но и с историей города и полуострова.

Отличительная черта выставки – ее постоянная обновляемость. Все значимые этапы строительства, новые археологические находки и публикации в СМИ будут постоянно дополнять уже представленные материалы.

Инсталлированная выставка дополняется демонстрацией в фойе библиотеки видеороликов «Крымский мост» и конкурсной песней  в исполнении Ольги Поляковой, одной из финалисток конкурса песен и стихов про Крымский мост.

Приходите в библиотеку  и узнайте о Крымском мосте все, что вам интересно!

10 августа 2017 | Просмотров: 1 298
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.